TEAM

Geschäftsführung

T. 05453/93350

m.lewe@lewe-kg.de

Manfred Lewe

Lewe Holding

T. 05453/933527

raehlmann@lewe-kg.de

Sebastian Rählmann

MR Wohnungsbau/ Bauunternehmung

T. 05453/933526

n.lewe@lewe-kg.de

Niklas Lewe

Spedition/ Mineralien

MR Wohnungsbau

T. 05453/933525

b.lewe@lewe-kg.de

Burkhard Lewe

Bauleitung / Objektbetreuung

Bauunternehmen

T. 05453/933518

M. 0171/4028672

beimdieck@lewe-kg.de

Dieter Beimdieck

Abrechnung / Kalkulation

T. 05453/933519

M. 0170/2745460

stermann@lewe-kg.de

Franz Stermann

Bauleitung

Spedition

T. 05453/933510

barlage@lewe-kg.de

Carsten Barlage

Disposition, Abrechnung Schüttgut

T. 05453/933511

klostermann@lewe-kg.de

Alfred Klostermann

Disposition, Abrechnung Chemie

BAUSTOFFGEWINNUNG UND MINERALIEN

T. 05453/933517

nuessmeier@lewe-kg.de

Torben Nüßmeier

Verkauf

T. 0170/3769391

t.lewe@lewe-kg.de

Thomas Lewe

Grubenleitung

BUCHHALTUNG

T. 05453/933512

spahn@lewe-kg.de

Josef Spahn

 

T. 05453/933514

schroeder@lewe-kg.de

Detlef Schröder

 

T. 05453/933529

vanwackeren@lewe-kg.de

Jens van Wackeren

 

T. 05453/933513

ostendorf@lewe-kg.de

Michael Ostendorf

 

SEKRETARIAT

T. 05453/93350

info@lewe-kg.de

Veronika Niemann

 

T. 05453/93350

info@lewe-kg.de

Martina Silies

 

T. 05453/93350

becker@lewe-kg.de

Elke Becker

 

WERKSTATT

T. 05453/933524

M. 0160/95025080

werkstatt@lewe-kg.de

Karl-Heinz Kenning

Werkstattleiter

Adresse

Lewe GmbH & Co. KG
Zum Stroothof 4–6
49509 Recke

Kontakt

T. 05453/93350
F. 05453/933520
info@lewe-kg.de

Geschäftszeiten

Spedition
Montag bis Freitag
von 07:00 bis 17:00 Uhr

Bauunternehmung/ MR Wohnungsbau
Montag bis Donnerstag
von 07:00 bis 17:00 Uhr
Freitag
von 07:00 bis 13:00 Uhr

 

Egal was Sie planen —
Auf uns können sie Zählen

Lewe vereint vier starke Partner unter einem Dach. Egal welches Vorhaben Sie haben — unsere Bereiche greifen Hand in Hand, um Ihre Wünsche umsetzen zu können. Die Spedition, das Bauunternehmen, die Baustoffgewinnung und MR Wohnungsbau ergänzen sich in allen Belangen. Interessieren Sie sich für unsere vier Professionen? Dann lesen Sie hier weiter ...

Wie können wir Ihnen helfen?